График работы:

Ежедневно: 10:00-19:00

Рус
Добавьте товары в список желаний
0
Мой заказ
Характеристики
Бренд INSTYTUTUM
Альтернативное название Набір "Glow Kit" (у косметичці): крем, тонік, пілінг, олія (15 50 20 20 мл)
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Бесплатная доставка всех заказов по Киеву и Украине от 1000 грн.!

  • самовывоз в Киеве, м. Почайна, пр-т Степана Бандеры, 21 с понедельника по воскресенье;
  • курьерская доставка по Киеву с понедельника по субботу, 100 грн.;
  • доставка по Украине Новой Почтой, Укрпочтой.
  • наличными курьеру или при самовывозе. Если нужен терминал, сообщите при оформлении заказа;
  • предоплата банковской картой;
  • наложенный платёж на Новой Почте, Укрпочте — 2% от суммы заказа, но не менее 30 грн.

Рекомендуем делать предоплату банковской картой, чтобы не платить комиссию почтовым службам.

Дорожный набор INSTYTUTUM Flawless Glow Kit

Снят с производства
Артикул: 3470
5 525 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Описание

Дорожный набор INSTYTUTUM Flawless Glow Kit состоит из мини-версий средств для очищения и увлажнения кожи. Средства из набора отшелушивают ороговевший эпидермис, стимулируя его обновление. Выравнивают тон и рельеф, возвращают усталой и тусклой коже свежесть и сияние. Также набор подойдёт для кожи с пигментацией любого происхождения, в том числе постакне. Мини-версии средств не занимают много места в чемодане, позволяют сохранять вашу кожу свежей и ухоженной в поездках и путешествиях. Набор подходит для всех типов кожи, особенно тусклой кожи с пигментацией и первыми признаками старения. Может использоваться как женщинами, так и мужчинами.

В набор входят:

1. Пилинг для лица тройного действия INSTYTUTUM Triple Action Resurfacing Peel 20 мл;
2. Тоник с гликолевой кислотой INSTYTUTUM Resurfacing Glow Toner 50 мл;
3. Суперконцентрированная сыворотка с витамином С INSTYTUTUM Anti-wrinkle brightening C-erum 15 мл.

Пилинг для лица тройного действия мягко очищает кожу от себума, загрязнений и ороговевших клеток. Оказывает отшелушивающее, увлажняющее и восстанавливающее действие. Выравнивает тон и рельеф кожи, делает пигментацию, постакне и морщины менее заметными. Не вызывает сухости и неприятных ощущений, разглаживает и восстанавливает кожу. 

Активные ингредиенты

— Гликолевая кислота, фермент папаин и бамбуковые микрочастицы отшелушивают ороговевший эпидермис и стимулируют его обновление. Делают пигментные пятна и участки постакне менее заметными. Выравнивают тон кожи, возвращают коже гладкость и бархатистость. 
— Салициловая кислота очищает поры от скопившегося себума, матирует кожу и ускоряет заживление высыпаний. 
— Гиалуроновая кислота насыщает кожу влагой, борется с сухостью и шелушением. Разглаживает мимические морщины, делая их менее заметными. Возвращает лицу свежий и ухоженный вид. — Бисаболол и пантенол снимают раздражение, красноту и зуд. Заживляют повреждения, успокаивают и восстанавливают кожу. 
— Витамины A, C и E — источники антиоксидантов. Защищают клетки от разрушения свободными радикалами, замедляют старение и ускоряют обменные процессы.

Состав

Aqua (Water), Bambusa Arundinacea Stem Extract, Glycerin, Glycolic Acidoctyldodecanol, Decyl Oleate, Potassium Cetyl Phosphate, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Palm Glycerides, Coco-Caprylate, Sodium Hydroxide, Arginine Tocopheryl Acetate, Panthenol, Phenoxyethanol, Citric Acid, Sclerotium Gum, Salicylic Acid, Bisabolol, Fragrance (Parfum), Alcohol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Caprylic/Capric Triglyceride, Retinyl Palmitate, Ascorbyl Palmitate, Papain, Pantolactone, 1.2-hexanediol, Caprylyl Glycol, Carbomer, Ascorbic Acid, Algin, Tocopherol.
 

Тоник с гликолевой кислотой увлажняет и восстанавливает кожу, готовит её к дальнейшим этапам ухода. Выравнивает тон и рельеф, делает пигментацию и другие несовершенства менее заметными. Снимает раздражение, заживляет повреждения и укрепляет липидный барьер эпидермиса. 

Активные ингредиенты

— Гликолевая кислота отшелушивает ороговевший эпидермис и стимулирует его обновление. Осветляет и выравнивает тон кожи, делает пигментацию и постакне менее заметными. 
— Гиалуроновая кислота насыщает кожу влагой, борется с сухостью и шелушением. Разглаживает мимические морщины и препятствует их появлению в будущем. 
— Аргинин и ниацинамид ускоряют регенерацию повреждённых участков кожи. Восстанавливают повреждённый липидный барьер эпидермиса, делают кожу более устойчивой к агрессивным внешним факторам. Также аргинин улучшает тургор кожи, борется с дряблостью и морщинами. 
— Пантенол, аллантоин и экстракт ромашки — успокаивающие компоненты. Снимают зуд, красноту и раздражение, возвращают лицу гладкость и ухоженный вид.

Состав

Aqua (Water), Glycolic Acid, Niacinamide, Arginine, Panthenol, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Glycerin, Xanthan Gum, Disodium Edta, Allantoin, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Pantolactone, Citric Acid.

Суперконцентрированная сыворотка с витамином С ускоряет регенерацию кожи, выравнивает её тон и рельеф и предотвращает появление морщин. Придаёт здоровое сияние, устраняет рыхлость и «усталость» кожи.

Активные ингредиенты

— Витамин С осветляет пигментные пятна, придаёт коже здоровый и свежий вид, выравнивает её тон. Также работает как антиоксидант, замедляя процесс разрушения клеток кожи свободными радикалами, возвращает ей упругость. 
— Сквалан восстанавливает гидролипидный барьер, улучшает естественную защиту кожи, подавляет воспаления и оказывает лёгкий анти-акне эффект. 
— Ниацинамид подавляет воспалительные процессы, снимает красноту, зуд и раздражение. Ускоряет процесс регенерации кожи.

Способ применения

На влажную кожу лица и шеи нанесите пилинг Triple Action Resurfacing Peel равномерным слоем, помассируйте круговыми движениями в течении 1-3 минут, затем оставьте на коже на 6-8 минут. Тщательно смойте остатки средства тёплой водой. На чистую кожу нанесите тоник Resurfacing Glow Toner с помощью ватного диска и дождитесь впитывания. Поверх нанесите небольшое количество сыворотки Anti-wrinkle brightening C-erum, распределите, дайте впитаться. Используйте все средства из набора Flawless Glow Kit в комплексе, а не по отдельности. В дневное время обязательно защищайте кожу кремом с SPF, чтобы избежать появления пигментации.

Состав

Aqua (Water), Tetrahexyldecyl Ascorbate, Propylheptyl Caprylate, Glycerin, Pentylene Glycol, Dicaprylyl Ether, Niacinamide, Squalane, Butylene Glycol, Sucrose Polystearate, Undecane, Cetearyl Alcohol, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Phenoxyethanol, Tridecane, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetyl Palmitate, Alcohol, Tocopherol, Xanthan Gum, Citric Acid, Disodium Edta, Enantia Chlorantha Bark Extract, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Citrate / Lactate / Linoleate / Oleate, Polyglyceryl-2 Oleate, Caprylic / Capric Triglyceride, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Ascorbyl Palmitate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Palmitoyl Tripeptide-5, Ascorbic Acid, Oleanolic Acid, Dimethyl Methoxy Chromanol.

Сделано в Швейцарии.

Наверх
Повідомимо про новинки, акції, а також будемо ділитися корисною інформацією
Ви можете обрати мову перегляду сайту, а ми запам'ятаємо ваш вибір на майбутнє. ×