График работы:

Ежедневно: 10:00-19:00

Рус
Добавьте товары в список желаний
0
Мой заказ
Характеристики
Бренд INSTYTUTUM
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Бесплатная доставка всех заказов по Киеву и Украине от 1000 грн.!

  • самовывоз в Киеве, м. Почайна, пр-т Степана Бандеры, 21 с понедельника по воскресенье;
  • курьерская доставка по Киеву с понедельника по субботу, 100 грн.;
  • доставка по Украине Новой Почтой, Укрпочтой.
  • наличными курьеру или при самовывозе. Если нужен терминал, сообщите при оформлении заказа;
  • предоплата банковской картой;
  • наложенный платёж на Новой Почте, Укрпочте — 2% от суммы заказа, но не менее 30 грн.

Рекомендуем делать предоплату банковской картой, чтобы не платить комиссию почтовым службам.

Набор «Трио для трансформации кожи и сияния» INSTYTUTUM Transformation And Radiance Skin Kit

Снят с производства
Артикул: 3745
6 840 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Описание

Набор «Трио для трансформации кожи и сияния» (тоник, пилинг, крем) — это комплекс средств для осветления и обновления кожи. Средства выравнивают рельеф и тон кожи, осветляют пигментацию, постакне и мимические морщины. В результате регулярного использования кожа выглядит свежей и сияющей, следы усталости и признаки старения становятся менее заметными. Набор подходит для тусклой усталой кожи с первыми признаками старения, а также кожи с пигментацией и постакне. Может использоваться как женщинами, так и мужчинами.

В набор входят:
1. Тоник с гликолевой кислотой INSTYTUTUM Resurfacing Glow Toner 150 мл.
2. Пилинг для лица тройного действия INSTYTUTUM Triple Action Resurfacing Peel 100 мл.
3. Увлажняющий крем с эффектом сияния INSTYTUTUM C-Illuminating 3D Moisturizer 50 мл.

Тоник с гликолевой кислотой увлажняет и восстанавливает кожу, готовит её к дальнейшим этапам ухода. Выравнивает тон и рельеф, делает пигментацию и другие несовершенства менее заметными. Снимает раздражение, заживляет повреждения и укрепляет липидный барьер эпидермиса.

Активные ингредиенты

— Гликолевая кислота отшелушивает ороговевший эпидермис и стимулирует его обновление. Осветляет и выравнивает тон кожи, делает пигментацию и постакне менее заметными.
— Гиалуроновая кислота насыщает кожу влагой, борется с сухостью и шелушением. Разглаживает мимические морщины и препятствует их появлению в будущем.
— Аргинин и ниацинамид ускоряют регенерацию повреждённых участков кожи. Восстанавливают повреждённый липидный барьер эпидермиса, делают кожу более устойчивой к агрессивным внешним факторам. Также аргинин улучшает тургор кожи, борется с дряблостью и морщинами.
— Пантенол, аллантоин и экстракт ромашки — успокаивающие компоненты. Снимают зуд, красноту и раздражение, возвращают лицу гладкость и ухоженный вид.

Пилинг для лица тройного действия мягко очищает кожу от себума, загрязнений и ороговевших клеток. Оказывает отшелушивающее, увлажняющее и восстанавливающее действие. Выравнивает тон и рельеф кожи, делает пигментацию, постакне и морщины менее заметными. Не вызывает сухости и неприятных ощущений, разглаживает и восстанавливает кожу.

Активные ингредиенты

— Гликолевая кислота, фермент папаин и бамбуковые микрочастицы отшелушивают ороговевший эпидермис и стимулируют его обновление. Делают пигментные пятна и участки постакне менее заметными. Выравнивают тон кожи, возвращают коже гладкость и бархатистость.
— Салициловая кислота очищает поры от скопившегося себума, матирует кожу и ускоряет заживление высыпаний.
— Гиалуроновая кислота насыщает кожу влагой, борется с сухостью и шелушением. Разглаживает мимические морщины, делая их менее заметными. Возвращает лицу свежий и ухоженный вид.
— Бисаболол и пантенол снимают раздражение, красноту и зуд. Заживляют повреждения, успокаивают и восстанавливают кожу.
— Витамины A, C и E — источники антиоксидантов. Защищают клетки от разрушения свободными радикалами, замедляют старение и ускоряют обменные процессы.

Увлажняющий крем с эффектом сияния улучшает тон кожи, осветляет гиперпигментированные участки, предотвращает потерю эластичности и раннее старение. Рекомендован для тусклой, «уставшей» кожи, может использоваться мужчинами и женщинами любого возраста.

Активные ингредиенты

— Витамин С оказывает комплексное действие, выступая в качестве осветляющего компонента, антиоксиданта и стимулятора выработки коллагена. Выравнивает тон кожи, придаёт ей здоровое сияние, предотвращает потерю упругости и
— Масло ши, масло сладкого миндаля, масло жожоба восстанавливают защитный липидный барьер, предотвращают потерю влаги и появление морщин.
— Аллантоин и пантенол — успокаивающие компоненты, снимают зуд и раздражение, подавляют воспалительные процессы, придают коже здоровый и свежий вид.

Используйте все средства из Набора «Трио для трансформации кожи и сияния» (тоник, пилинг, крем) от INSTYTUTUM в комплексе, а не по отдельности. Так они будут усиливать действие друг друга и вы увидите результат быстрее.

Способ применения

Перед нанесением средств очистите кожу от макияжа, себума и загрязнений подходящим вам средством. На влажную кожу лица и шеи нанесите пилинг Triple Action Resurfacing Peel равномерным слоем, помассируйте круговыми движениями в течении 1-3 минут, затем оставьте на коже на 6-8 минут. Тщательно смойте остатки средства тёплой водой. Смочите ватный диск тоником Resurfacing Glow Toner и протрите лицо и шею. Далее нанесите крем C-Illuminating 3D Moisturizer и помассируйте до полного впитывания. Используйте тоник и крем из набора Transformation And Radiance Skin Kit 1-2 раза в день после умывания, а пилинг 1-2 раза в неделю. Днём обязательно защищайте кожу кремом с SPF.

Сделано в Швейцарии.

 

Наверх
Повідомимо про новинки, акції, а також будемо ділитися корисною інформацією
Ви можете обрати мову перегляду сайту, а ми запам'ятаємо ваш вибір на майбутнє. ×