График работы:

Ежедневно: 10:00-19:00

Рус
Добавьте товары в список желаний
0
Мой заказ
Характеристики
Бренд ESSE
Альтернативное название Базовий набiр Esse - Догляд для ANTI-AGE
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Бесплатная доставка всех заказов по Киеву и Украине от 1000 грн.!

  • самовывоз в Киеве, м. Почайна, пр-т Степана Бандеры, 21 с понедельника по воскресенье;
  • курьерская доставка по Киеву с понедельника по субботу, 100 грн.;
  • доставка по Украине Новой Почтой, Укрпочтой.
  • наличными курьеру или при самовывозе. Если нужен терминал, сообщите при оформлении заказа;
  • предоплата банковской картой;
  • наложенный платёж на Новой Почте, Укрпочте — 2% от суммы заказа, но не менее 30 грн.

Рекомендуем делать предоплату банковской картой, чтобы не платить комиссию почтовым службам.

Набор для возрастной кожи ESSE Probiotic+

Снят с производства
Артикул: 4041
10 486 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Описание

В центрах Лазерхауз работают квалифицированные косметологи, которые смогут Вас проконсультировать и подобрать комплексный уход. 


Набор для возрастной кожи ESSE Probiotic+ состоит из четырёх средств для ежедневного ухода за увядающей кожей любого типа. Средства из набора борются с сухостью и обезвоживанием, восстанавливают естественный липидный барьер кожи и возвращают ей ухоженный и молодой вид. Кроме того, средства стимулируют обновление кожи, делают признаки старения менее заметными и защищают клетки от свободных радикалов. Набор подходит для женщин и мужчин с увядающей кожей любого типа.

В набор входят:

1) Очищающее средство для чувствительной кожи ESSE Sensitive Cleanser C1 200 мл.
2) Тоник плюс ESSE Toner Plus T6 100 мл.
3) Пробиотическая сыворотка ESSE Probiotic Serum + R10 30 мл.
4) Ночной восстанавливающий увлажняющий крем ESSE Restorative Moisturizer M10 50 мл.

Очищающее средство для чувствительной кожи мягко удаляет с лица загрязнения, себум и остатки косметических средств. Не повреждает липидный барьер, не вызывает сухости и стянутости после умывания. Деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, увлажняет и восстанавливает кожу.

Активные ингредиенты

— Сок листьев алоэ увлажняет и успокаивает кожу. Борется с сухостью и шелушением, снимает воспаление, зуд и красноту.
— Молочная кислота отшелушивает ороговевший эпидермис, выравнивает тон и рельеф кожи. Пигментация и постакне становятся менее заметными, лицо выглядит более свежим и ухоженным.
— Витамины C и E — антиоксиданты. Защищают кожу от свободных радикалов и преждевременного старения. Ускоряют обмен веществ, препятствуют появлению морщин.
— Масло жожоба питает кожу и улучшает её барьерные свойства. Препятствует обезвоживанию, делает кожу более устойчивой к агрессивной внешней среде.

Тоник плюс увлажняет и восстанавливает кожу лица. Очищает от себума, борется с жирным блеском и чёрными точками. Заживляет повреждения, улучшает барьерные свойства кожи и делает её более устойчивой к агрессивным факторам.

Активные ингредиенты

— Экстракты алоэ и баобаба увлажняют и восстанавливают кожу. Ускоряют регенерацию повреждений, борются с сухостью, раздражением и морщинами.
— Альфа-глюкан, лактобактерии и инулин — пробиотики. Увлажняют кожу, защищают от воспалений и обезвоживания. Усиливают барьерную функцию эпидермиса, делая кожу более устойчивой к агрессивной внешней среде.
— Салициловая кислота очищает поры от себума, борется с высыпаниями и чёрными точками.

Пробиотическая сыворотка увлажняет и восстанавливает кожу любого типа. Восстанавливает нормальный уровень влаги в тканях, ускоряет регенерацию повреждений, возвращает лицу ухоженный и отдохнувший вид. Улучшает барьерные свойства эпидермиса, предотвращает появление раздражений и воспалений в ответ на раздражители из внешней среды. В результате кожа остаётся здоровой и увлажнённой, воспаления появляются реже.

Активные ингредиенты

— Альфа-глюкан, инулин и фермент лактобактерий — пробиотики. Увлажняют кожу, защищают от воспалений и обезвоживания. Усиливают барьерную функцию эпидермиса, делая кожу более устойчивой к агрессивной внешней среде.
— Масла ши, кунжута и жожоба питают и смягчают эпидермис. Возвращают коже естественную гладкость и бархатистость, борются с шелушениями и раздражениями.
— Масло марулы, витамины C и E — антиоксиданты. Защищают кожу от свободных радикалов и преждевременного старения. Ускоряют обмен веществ, снимают следы усталости, улучшают цвет лица.

Ночной восстанавливающий увлажняющий крем питает и успокаивает кожу в моменты отдыха. Снимает признаки усталости и раздражения, возвращает лицу здоровый и отдохнувший вид. Возвращает коже эластичность и подтянутость, делает морщины и несовершенства менее заметными. В результате регулярного использования лицо выглядит более свежим и ухоженным. Кожа остаётся увлажнённой, меньше поддаётся воздействиям внешней среды.

Активные ингредиенты

— Гиалуроновая кислота, сок алоэ и экстракт миротамнуса увлажняют обезвоженную кожу, возвращают ей гладкость и эластичность. Защищают от сухости и шелушения, препятствуют образованию мимическихморщин.
— Альфа-глюкан, инулин и фермент лактобактерий — пробиотики. Увлажняют кожу, защищают от воспалений и обезвоживания. Усиливают барьерную функцию эпидермиса.
— Масла ши, жожоба, кокоса смягчают и питают кожу. Дополняют естественный липидный барьер, защищают кожу от обезвоживания и агрессивных факторов.
— Молочная кислота отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса и стимулирует его обновление. Увлажняет, борется с морщинами и пигментными пятнами, выравнивает рельеф и тон кожи.
— Экстракт кигелии стимулирует естественный синтез коллагена и эластина. Предотвращает появление дряблости и морщин, сохраняет кожу эластичной и подтянутой.

Способ применения

Чтобы достичь желаемого результата быстрее — используйте средства из набора Probiotic+ в комплексе, а не по отдельности.
Очистите кожу средством Sensitive Cleanser C1 и нанесите тоник Toner Plus T6 с помощью ватного диска. Далее нанесите несколько капель сыворотки Probiotic Serum + R10 и помассируйте. Закройте сыворотку кремом Restorative Moisturizer M10. Все средства из набора используйте два раза в день — утром и вечером. Ночной крем используйте только после вечернего умывания, а днём замените его на более лёгкий, например, Light Moisturizer M5.
Сделано в ЮАР.

Наверх
Повідомимо про новинки, акції, а також будемо ділитися корисною інформацією
Ви можете обрати мову перегляду сайту, а ми запам'ятаємо ваш вибір на майбутнє. ×