График работы:

Ежедневно: 10:00-19:00

Рус
Добавьте товары в список желаний
0
Мой заказ
Характеристики
Бренд ESSE
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Бесплатная доставка всех заказов по Киеву и Украине от 1000 грн.!

  • самовывоз в Киеве, м. Почайна, пр-т Степана Бандеры, 21 с понедельника по воскресенье;
  • курьерская доставка по Киеву с понедельника по субботу, 100 грн.;
  • доставка по Украине Новой Почтой, Укрпочтой.
  • наличными курьеру или при самовывозе. Если нужен терминал, сообщите при оформлении заказа;
  • предоплата банковской картой;
  • наложенный платёж на Новой Почте, Укрпочте — 2% от суммы заказа, но не менее 30 грн.

Рекомендуем делать предоплату банковской картой, чтобы не платить комиссию почтовым службам.

Набор для нормальной кожи ESSE Normal Skin Bundle

Снят с производства
Артикул: 4042
5 401 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Описание

В центрах Лазерхауз работают квалифицированные косметологи, которые смогут Вас проконсультировать и подобрать комплексный уход. 


Набор для нормальной кожи ESSE Normal Skin Bundle подходит для ежедневного базового ухода за кожей. Состоит из комплекса средств для бережного очищения, интенсивного увлажнения и защиты кожи лица. Средства содержат комплекс пробиотиков, которые восстанавливают микробиом кожи, предотвращают появление воспалений и делают кожу более устойчивой к агрессивным внешним факторам. Набор подходит для нормальной кожи, может использоваться женщинами и мужчинами любого возраста.

В набор входят:

1) Очищающий крем ESSE Cream Cleanser C8 100 мл.
2) Тоник плюс ESSE Toner Plus T6 100 мл.
3) Гиалуроновая сыворотка ESSE Hyaluronic Serum R6 15 мл.
4) Сильный увлажняющий крем ESSE Deep Moisturizer M6 50 мл.

Очищающий крем мягко убирает с кожи загрязнения, очищает кожу, при этом не пересушивая её. Не вызывает шелушения и раздражения, сохраняет кожу здоровой и увлажнённой. Антиоксиданты в составе защищают клетки от свободных радикалов, замедляют старение и улучшают цвет лица.

Активные ингредиенты

— Экстракт алоэ увлажняет и восстанавливает кожу. Ускоряет регенерацию эпидермиса, возвращает коже гладкость и ухоженный вид.
— Масло жожоба питает и смягчает эпидермис, предотвращает появление сухости или стянутости после умывания.
— Токоферол, витамин C, масло марулы и экстракт чая ройбуш — антиоксиданты. Защищают кожу от свободных радикалов и преждевременного старения. Ускоряют обмен веществ, снимают следы усталости, улучшают цвет лица.

Тоник плюс увлажняет и восстанавливает кожу лица. Очищает от себума, борется с жирным блеском и чёрными точками. Заживляет повреждения, улучшает барьерные свойства кожи и делает её более устойчивой к агрессивным факторам.

Активные ингредиенты

— Экстракты алоэ и баобаба увлажняют и восстанавливают кожу. Ускоряют регенерацию повреждений, борются с сухостью, раздражением и морщинами.
— Альфа-глюкан, лактобактерии и инулин — пробиотики. Увлажняют кожу, защищают от воспалений и обезвоживания. Усиливают барьерную функцию эпидермиса, делая кожу более устойчивой к агрессивной внешней среде. — Салициловая кислота очищает поры от себума, борется с высыпаниями и чёрными точками.

Гиалуроновая сыворотка увлажняет и питает кожу. Борется с сухостью и обезвоживанием, уменьшает глубину морщин и препятствует их появлению в будущем. Улучшает барьерные свойства эпидермиса, помогает коже сохранять влагу несмотря на агрессивные воздействия внешней среды. В результате регулярного использования сыворотки лицо выглядит более ухоженным, морщины и раздражения появляются реже.

Активные ингредиенты

— Гиалуроновая кислота и экстракт алоэ насыщают кожу влагой. Уменьшают глубину существующих морщин и препятствуют появлению новых. Ускоряют заживление воспалений, возвращают лицу свежесть и сияние.
— Альфа-глюкан, лактобактерии и инулин — пробиотики. Увлажняют кожу, защищают от воспалений и обезвоживания. Усиливают барьерную функцию эпидермиса, делая кожу более устойчивой к агрессивной внешней среде. — Токоферол, экстракты чая ройбуш, виноградных косточек и листьев оливы — антиоксиданты. Защищают кожу от свободных радикалов и преждевременного старения. Ускоряют обмен веществ, снимают следы усталости, улучшают цвет лица.
— Экстракт коры белой ивы и масло розмарина нормализуют секрецию себума. Предотвращают появление высыпаний и жирного блеска, оказывают бактерицидное и противовоспалительное действие.

Сильный увлажняющий крем насыщает влагой обезвоженную кожу, возвращает лицу свежий и ухоженный вид. Снимает признаки усталости и воспаления, уменьшает глубину морщин. Улучшает барьерные свойства эпидермиса, защищает от агрессивной внешней среды.

Активные ингредиенты

— Альфа-глюкан, лактобактерии и инулин — пробиотики. Увлажняют кожу, защищают от воспалений и обезвоживания. Усиливают барьерную функцию эпидермиса, делая кожу более устойчивой к агрессивной внешней среде. — Масло марулы, экстракты виноградных косточек, баобаба и чая ройбуш — природные антиоксиданты. Защищают клетки от повреждения свободными радикалами, замедляют старение и улучшают цвет лица.
— Экстракт кигелии стимулирует естественный синтез новых волокон коллагена и эластина. Укрепляет и подтягивает кожу, сохраняет её ухоженной и молодой.
— Экстракт алоэ и бисаболол снимают признаки воспаления, убирают зуд и красноту. Ускоряют регенерацию повреждений, возвращают коже здоровый и ухоженный вид.
— Масла манкетти и янгу защищают кожу от ультрафиолета. Препятствуют появлению пигментации, сохраняют кожу здоровой и молодой.
— Гиалуроновая кислота притягивает и удерживает влагу в тканях. Заполняет мимические морщины, делает их менее глубокими. Препятствует появлению новых морщин, дарит лицу свежесть и сияние.

Способ применения

Умойте лицо кремом Cream Cleanser C8, далее воспользуйтесь тоником Toner Plus T6. Нанесите несколько капель сыворотки Hyaluronic Serum R6 и помассируйте до полного впитывания. Закройте сыворотку кремом Deep Moisturizer M6. Используйте набор 1-2 раза в день.
Сделано в ЮАР.

Наверх
Повідомимо про новинки, акції, а також будемо ділитися корисною інформацією
Ви можете обрати мову перегляду сайту, а ми запам'ятаємо ваш вибір на майбутнє. ×