График работы:

Ежедневно: 10:00-19:00

Рус
Добавьте товары в список желаний
0
Мой заказ
Характеристики
Бренд ESSE
Альтернативное название Лікувальний набiр Esse - Лікуваный догляд для шкіри схильної до АКНЕ
Это просто спасение для моей кожи. После недели использования понемногу виден результат, высыпаний стало значительно меньше. Давно искала эффективное средство, теперь это мой фаворит.
Ответить
цена?
Ответить
Владислава, добрый день, отправили вам стоимость на почту.
Ответить
Отзывы
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Бесплатная доставка всех заказов по Киеву и Украине от 1000 грн.!

  • самовывоз в Киеве, м. Почайна, пр-т Степана Бандеры, 21 с понедельника по воскресенье;
  • курьерская доставка по Киеву с понедельника по субботу, 100 грн.;
  • доставка по Украине Новой Почтой, Укрпочтой.
  • наличными курьеру или при самовывозе. Если нужен терминал, сообщите при оформлении заказа;
  • предоплата банковской картой;
  • наложенный платёж на Новой Почте, Укрпочте — 2% от суммы заказа, но не менее 30 грн.

Рекомендуем делать предоплату банковской картой, чтобы не платить комиссию почтовым службам.

Набор для проблемной кожи ESSE Problem Skin Bundle

Снят с производства
Артикул: 4044
7 336 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Описание

В центрах Лазерхауз работают квалифицированные косметологи, которые смогут Вас проконсультировать и подобрать комплексный уход. 


Набор для проблемной кожи ESSE Problem Skin Bundle подходит для ежедневного ухода за кожей с акне. Средства восстанавливают кожу и возвращают ей здоровый вид. Снимают покраснение и зуд, улучшают барьерные свойства эпидермиса, предотвращают появление новых высыпаний. Набор подходит для женщин и мужчин любого возраста с жирной и проблемной кожей.

В набор входят:

1) Средство для глубокого очищения с бентонитовой глиной ESSE Refining Cleanser C6 100 мл.
2) Лёгкий увлажняющий крем ESSE Light Moisturizer M5 50 мл.
3) Пробиотическая сыворотка ESSE Probiotic Serum + R10 30 мл.
4) Восстанавливающее масло ESSE Repair Oil R7 15 мл.

Средство для глубокого очищения с бентонитовой глиной убирает с кожи загрязнения, себум и ороговевшие клетки. Борется с чёрными точками и жирным блеском, заживляет воспаления и препятствует их появлению в будущем. Кроме того, средство не разрушает липидный барьер эпидермиса, сохраняет кожу ухоженной и увлажнённой.

Активные ингредиенты

— Бентонитовая глина впитывает себум и загрязнения, очищает кожу и возвращает ей здоровый вид. Отшелушивает ороговевший эпидермис, дарит лицу гладкость и ухоженность.
— Экстракт алоэ увлажняет и восстанавливает кожу. Снимает воспаление, зуд и красноту. Ускоряет заживление воспалений и препятствует появлению морщин.
— Масло дыни Калахари богато незаменимыми жирными кислотами. Дополняет липидный барьер эпидермиса, защищая кожу от обезвоживания и агрессивных факторов.

Лёгкий увлажняющий крем насыщает кожу влагой, защищает от сухости, обезвоживания и агрессивных факторов. Имеет лёгкую текстуру, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Защищает от свободных радикалов, замедляет старение и улучшает цвет лица. Предотвращает образование морщин, сохраняет кожу гладкой и эластичной.

Активные ингредиенты

— Гиалуроновая кислота увлажняет обезвоженную кожу, возвращает ей гладкость и эластичность. Защищает от сухости и шелушения, препятствует образованию морщин.
— Экстракт чая ройбуш и масло марулы — антиоксиданты. Защищают кожу от свободных радикалов и преждевременного старения. Ускоряют обмен веществ, снимают следы усталости, улучшают цвет лица.
— Альфа-глюкан, лактобактерии и инулин — пробиотики. Увлажняют кожу, защищают от воспалений и обезвоживания. Усиливают барьерную функцию эпидермиса, делая кожу более устойчивой к агрессивной внешней среде.
— Бисаболол, экстракты алоэ и баобаба увлажняют и восстанавливают кожу. Ускоряют регенерацию повреждений, борются с сухостью, раздражением и морщинами.
— Экстракт кигелии стимулирует естественный синтез коллагена и эластина. Предотвращает появление дряблости и морщин, сохраняет кожу эластичной и подтянутой.
— Масла манкетти и янгу защищают кожу от ультрафиолета. Препятствуют появлению пигментации, сохраняют кожу здоровой и молодой.

Пробиотическая сыворотка увлажняет и восстанавливает кожу любого типа. Восстанавливает нормальный уровень влаги в тканях, ускоряет регенерацию повреждений, возвращает лицу ухоженный и отдохнувший вид. Улучшает барьерные свойства эпидермиса, предотвращает появление раздражений и воспалений в ответ на раздражители из внешней среды. В результате кожа остаётся здоровой и увлажнённой, воспаления появляются реже.

— Альфа-глюкан, инулин и фермент лактобактерий — пробиотики. Увлажняют кожу, защищают от воспалений и обезвоживания. Усиливают барьерную функцию эпидермиса, делая кожу более устойчивой к агрессивной внешней среде.
— Масла ши, кунжута и жожоба питают и смягчают эпидермис. Возвращают коже естественную гладкость и бархатистость, борются с шелушениями и раздражениями.
— Масло марулы, витамины C и E — антиоксиданты. Защищают кожу от свободных радикалов и преждевременного старения. Ускоряют обмен веществ, снимают следы усталости, улучшают цвет лица.

Восстанавливающее масло питает и смягчает кожу. Ускоряет регенерацию тканей, восстанавливает кожу после повреждений и косметологических процедур. Восстанавливает естественный барьер кожи, делает её более устойчивой к агрессивной внешней среде.

— Масло шиповника ускоряет регенерацию повреждённых тканей. Восстанавливает кожу после ожогов, укусов, пилингов. Возвращает здоровый и ухоженный вид, препятствует появлению шрамов, растяжек и морщин. Борется с дряблостью, делает кожу гладкой и шелковистой.
— Масла манкетти и янгу защищают кожу от ультрафиолета. Препятствуют появлению пигментации, сохраняют кожу здоровой и молодой.
— Токоферол и масло марулы — антиоксиданты. Защищают кожу от свободных радикалов, замедляют старение и улучшают цвет лица.
— Масло дыни Калахари богато незаменимыми жирными кислотами. Дополняет липидный барьер эпидермиса, защищая кожу от обезвоживания и агрессивных факторов.

Способ применения

Очистите кожу от себума и загрязнений средством Refining Cleanser C6, нанесите несколько капель сыворотки Probiotic Serum + R10 и помассируйте до полного впитывания. Поверх нанесите крем Light Moisturizer M5 или масло Repair Oil R7. Используйте два раза в день.
Сделано в ЮАР.

Наверх
Повідомимо про новинки, акції, а також будемо ділитися корисною інформацією
Ви можете обрати мову перегляду сайту, а ми запам'ятаємо ваш вибір на майбутнє. ×