График работы:

Ежедневно: 10:00-19:00

Рус
Добавьте товары в список желаний
0
Мой заказ
Характеристики
Бренд ELEMIS
Альтернативное название Набор Увлажнение кожи - Kit: Skin Hydration Collection (Набор из 5-ти продуктов-бестселлеров для увлажнения кожи. В наборе: Pro-Collagen Energising Marine Cleanser 150 ml повнорозмірний, Soothing Apricot Toner 50 ml, Pro-Collagen Marine Moisture Essence 2
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Бесплатная доставка всех заказов по Киеву и Украине от 1000 грн.!

  • самовывоз в Киеве, м. Почайна, пр-т Степана Бандеры, 21 с понедельника по воскресенье;
  • курьерская доставка по Киеву с понедельника по субботу, 100 грн.;
  • доставка по Украине Новой Почтой, Укрпочтой.
  • наличными курьеру или при самовывозе. Если нужен терминал, сообщите при оформлении заказа;
  • предоплата банковской картой;
  • наложенный платёж на Новой Почте, Укрпочте — 2% от суммы заказа, но не менее 30 грн.

Рекомендуем делать предоплату банковской картой, чтобы не платить комиссию почтовым службам.

ELEMIS Kit: Skin Hydration Collection - Набор Увлажнение кожи

Снят с производства
Артикул: 4716
2 100 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Описание

ОЧИЩАЕТ, РАЗГЛАЖИВАЕТ, УВЛАЖНЯЕТ

Попробуйте глубоко увлажняющую силу средств по уходу за кожей с эксклюзивной Анти-возрастной коллекцией из пяти продуктов.

В наборе:

  • Pro-Collagen Energising Marine Cleanser 150 мл;
  • Soothing Apricot Toner 50 мл;
  • Pro-Collagen Marine Moisture Essence 28 мл;
  • Pro-Collagen Hydra-Gel Eye Masks 1 пара;
  • Pro-Collagen Marine Cream SPF30 15 мл.

Это лимитированная коллекция включающая в себя все необходимое для очищения и увлажнения, сделает вашу кожу свежей сияющей и наполненной влагой.

Pro-Collagen Energizing Marine Cleanser эффективно удаляет ежедневную грязь, макияж и поллютанты, придавая коже сияние молодости.

Успокаивающий тонер Soothing Apricot Toner не содержащий спирта и других очищающих агентов, увлажняет и освежает кожу.

Pro-Collagen Marine Moisture Essence удваивает содержание влаги в коже, разглаживая мелкие морщинки, наполняя и придавая сияние.

Крем Pro-Collagen SPF 30 обеспечивает увлажнение и упругость, защищая кожу от повреждающего воздействия солнечных лучей.

Маска для глаз Pro-Collagen Hydra-Gel мгновенно сокращает видимые морщины и обеспечивает гладкость и лифтинг всего за 20 минут.

Активные ингредиенты

— Anti-Aging Acid Trio (Pro-Collagen Energizing Marine Cleanser) — янтарная и молочная кислоты работают вместе, чтобы помочь мягко разрушить крошечные связи между омертвевшими клетками кожи, в то время, как феруловая кислота, содержащаяся в ягодах асаи, обеспечивает увлажнение, делая цвет лица ровным и сияющим.

— Apricot Extract (Soothing Apricot Toner) — известно, что экстракт абрикоса богат незаменимыми жирными кислотами и витаминами А, В и С, прекрасно успокаивает и смягчает кожу.

— Flash Filler Hyaluronic Acid (Pro-Collagen Marine Moisture Essence) — следующее поколение Гиалуроновой кислоты предназначенной для создания эффекта объема и улучшения внешнего вида и текстуры кожи.

— Хлорелла (Pro-Collagen Marine Cream SPF 30) — было доказано, что эти зеленые микроводоросли помогают поддерживать хорошее состояние кожи, делая ее более упругой и здоровой.

Способ применения

Pro-Collagen Energizing Marine Cleanser кончиками пальцев массируйте по лице, количество размером с горошину, во влажную кожу. Добавьте теплую воду, чтобы образовалась пена, затем смойте.

Soothing Apricot Toner нанесите 2-3 капли успокаивающего абрикосового тонера на ватный диск и аккуратно протрите лицо и шею. Также можно использовать в качестве освежающего спрея в течение дня.

Слегка встряхните флакон с эссенцией Pro-Collagen Marine Moisture Essence 2-3 раза, чтобы распределить эссенцию по ладони. Аккуратно нанесите на кожу впечатывающими движениями до полной абсобции.

Разогрейте в ладонях количество крема Pro-Collagen Marine Cream SPF 30 размером с горошину. Аккуратно нанесите на лицо, шею и зону декольте восходящими движениями.

Наверх
Повідомимо про новинки, акції, а також будемо ділитися корисною інформацією
Ви можете обрати мову перегляду сайту, а ми запам'ятаємо ваш вибір на майбутнє. ×