В центрах Лазерхауз работают квалифицированные косметологи, которые смогут Вас проконсультировать и подобрать комплексный уход.
Сыворотка для чувствительной кожи создана на основе комплекса масел и пробиотиков. Восстанавливает повреждённый липидный барьер кожи, защищает от обезвоживания и раздражения. В результате кожа остаётся ухоженной и увлажнённой, меньше поддаётся воздействиям внешней среды. Сыворотка подходит для чувствительной кожи любого типа, может использоваться как женщинами, так и мужчинами.
Активные ингредиенты
— Масла ши, жожоба и кунжута питают и смягчают эпидермис. Дополняют естественный липидный барьер, который предотвращает испарение влаги и сохраняет кожу гладкой и увлажнённой.
— Лактобактерии содержат природные пробиотики. Увлажняют кожу, защищают от воспалений и обезвоживания, усиливают барьерную функцию эпидермиса, делая его более устойчивым к агрессивной внешней среде.
— Витамины C и E ускоряют обмен веществ в тканях, защищают кожу от свободных радикалов и преждевременного старения, препятствуют появлению морщин и воспалений.
Способ применения
На слегка влажную кожу нанесите несколько капель сыворотки Sensitive Serum R1, распределите равномерным слоем и помассируйте до полного впитывания. Поверх нанесите подходящий вам крем. Используйте после вечернего умывания ежедневно или через день.
Состав
Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Isoamyl Laurate, Lactobacillus, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, Vanillin, Gamma Decalactone.
Объём 15 мл.
Сделано в ЮАР.