Комплекс для сухой кожи «Питание и защита» от Piel Cosmetics разработан для восстановления комфорта кожи, устранения сухости и укрепления её естественного защитного барьера. Средства из набора интенсивно питают, увлажняют и защищают кожу от негативных внешних факторов, таких как УФ-лучи, холод и ветер. Комплекс подходит для сухой кожи и кожи с нарушенным защитным барьером, а также для профилактики обезвоживания в холодное время года.
В состав набора входят:
1. Дневной питательный крем Piel Cosmetics Youth Defence Nutrition Cream SPF 20 50 мл
2. Питательная маска Piel Cosmetics Youth Defense Nutrition Intensive Treatment Mask 75 мл
Дневной питательный крем Piel Cosmetics Youth Defence Nutrition Cream SPF 20 обеспечивает комплексное увлажнение, питание и защиту кожи от вредного воздействия УФ-лучей. Его активная формула на основе гиалуроновой кислоты, растительных масел и витаминов помогает справляться с обезвоживанием, устраняет чувство стянутости и предотвращает фотостарение. Идеально подходит для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей, особенно в холодное время года.
Активные ингредиенты
— Гиалуроновая кислота увлажняет кожу, создаёт защитный барьер и предотвращает фотостарение.
— Экстракт ромашки, масла авокадо и календулы питают и смягчают кожу, устраняют сухость и шелушение.
— Витамины E и D повышают эластичность кожи, защищают от свободных радикалов.
— Оксид цинка обеспечивает УФ-защиту и обладает антисептическим действием.
— Наносеребро обладает антибактериальными свойствами, способствует заживлению повреждений кожи.
Состав
Aqua, Hydrogenated Polyisobutene, Cetearyl Alcohol, Persea Gratissima Oil, Caprylic/capric Triglyceride, Isodecyl Neopentanoate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Dimethicone, Benzophenone-3, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Triceteareth-4 Phosphate, Ceteareth-20, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Zinc Oxide, Triethoxycaprylylsilane, Calendula Officinalis Flower Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Egg Yolk Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Silver Citrate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Parfum, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Linalool, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Limonene, Hexyl Cinnamal, Geraniol
Питательная маска Piel Cosmetics Youth Defense Nutrition Intensive Treatment Mask обеспечивает глубокое питание и увлажнение, устраняет шелушение и раздражение. Помогает восстановить барьерные функции кожи, выравнивает её тон и разглаживает мелкие морщинки. Маска подходит как для сухой, так и для комбинированной кожи, обеспечивая мягкость и комфорт.
Активные ингредиенты
— Гель алоэ вера и гиалуроновая кислота интенсивно увлажняют кожу, устраняют шелушение, чувство стянутости и признаки обезвоживания.
— Высокомолекулярная гиалуроновая кислота образует защитную пленку, снижая потерю влаги и предотвращая фотостарение, а низкомолекулярная проникает глубоко в кожу, восстанавливая увлажненность изнутри.
— Масла карите (ши) и манго питают кожу витаминами и жирными кислотами, возвращают ей упругость, мягкость и эластичность, укрепляют защитные функции.
— Seamollient® (экстракт ирландского мха) и лецитин способствуют глубокому увлажнению, тонизируют кожу, восстанавливают её барьерные функции и помогают удерживать влагу.
— Сквалан и наносеребро восстанавливают липидный барьер, предотвращают обезвоживание, устраняют раздражение и воспаление, обладают антиоксидантными и антибактериальными свойствами, разглаживают мелкие морщины.
— Кофеин, витамины C и E улучшают микроциркуляцию, выравнивают тон кожи, смягчают её, возвращают упругость и эластичность, защищают от внешних воздействий и предупреждают преждевременное старение.
Состав
Aqua, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Butyrospermum Parkii Butter, Mangifera Indica Seed Butter, Chondrus Crispus, Glyceryl Stearate, Behenyl Alcohol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Lecithin, Lauryl Alcohol, Myristyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Methylpropanediol, Squalane, Caffeine, Argentum Ñolloidale,sodium Hyaluronate, Sodium Polyacrylate, Peg-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin
Способ применения
Дневной крем наносите каждое утро на предварительно очищенную кожу лица. Для усиления эффекта используйте перед нанесением сыворотку.
Маску используйте 2-3 раза в неделю в качестве дополнительного ночного ухода. Наносите её на сухую кожу равномерным слоем и оставляйте на ночь, не смывая. В холодное время года используйте маску регулярно для профилактики сухости и покраснений.
Объём 50 мл, 75 мл.
Сделано в Украине.