Очищающая маска «Рассул» — средство 2-в-1 на основе рассула — исключительной минеральной глины из гор Атласа в Марокко. Этот природный компонент, известный очищающими и восстанавливающими свойствами, эффективно удаляет загрязнения и излишки кожного сала с волос и кожи, даря им свежесть и сияние.
Успокаивающий аромат розы дарит приятные ощущения, в то время как герань тонизирует и балансирует эпидермис.
Продукт подходит для всех типов кожи и может применяться как маска для лица и шампунь. Текстура представляет собой пенящийся гель. Формула на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения и является веганской.
Активные ингредиенты
— Гассул — очищает и тонизирует кожу, придаёт волосам блеск и объём.
— Кокосовая пудра — увлажняет и питает, делает кожу мягкой и гладкой.
— Экстракт дамасской розы — освежает, успокаивает и омолаживает кожу.
— Эфирное масло герани — балансирует выработку себума, улучшает цвет лица и способствует регенерации клеток.
Способ применения
Нанесите средство на лицо один-два раза в неделю в качестве маски на 10-15 минут, затем смойте тёплой водой. На влажные волосы нанесите небольшое количество средства размером с лесной орех, вспеньте и смойте тёплой водой.
Состав
Aqua (Water), Moroccan Lava Clay, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Cocos Nucifera (Coconut) Shell Powder, Rosa Damascena Flower Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Salicylic Acid, Parfum (Fragrance), Pelargonium Graveolens Oil, Citronellol, Geraniol, Citric Acid
Объём 300 мл.
Сделано во Франции.