График работы:

Ежедневно: 10:00-19:00

Рус
Добавьте товары в список желаний
0
Мой заказ
Характеристики
Тип кожи Для всех типов кожи, Жирная, Зрелая, Комбинированная, Нормальная, Сухая, Чувствительная
Бренд Anna Lotan
Товар из линейки Anna Lotan New Age Control
Альтернативное название Отшелушивающая маска Anna Lotan New Age Control Exotique Lacto Polish 10% and 16% Active Exfoliating Mask
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Бесплатная доставка всех заказов по Киеву и Украине от 1000 грн.!

  • самовывоз в Киеве, м. Почайна, пр-т Степана Бандеры, 21 с понедельника по воскресенье;
  • курьерская доставка по Киеву с понедельника по субботу, 100 грн.;
  • доставка по Украине Новой Почтой, Укрпочтой.
  • наличными курьеру или при самовывозе. Если нужен терминал, сообщите при оформлении заказа;
  • предоплата банковской картой;
  • наложенный платёж на Новой Почте, Укрпочте — 2% от суммы заказа, но не менее 30 грн.

Рекомендуем делать предоплату банковской картой, чтобы не платить комиссию почтовым службам.

Активная маска Anna Lotan New Age Control Exotique Lacto Polish 10% and 16% Active Exfoliating Mask 60 мл

Снят с производства
Артикул: 1510
841 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Описание

Активная маска с молочной кислотой отшелушивает омертвевшие клетки верхнего слоя эпидермиса и ускоряет его обновление. Экстракты тропических фруктов в составе укрепляют сосуды и стимулируют синтез коллагена, а масло облепихи улучшает тургор и подтягивает овал лица. Маска борется с морщинами и пигментными пятнами, выравнивает тон и рельеф. Подходит как для женщин, так и для мужчин с любым типом кожи.

Активные ингредиенты

— Молочная кислота очищает кожу от омертвевших клеток, стимулируя обновление эпидермиса. Выравнивает рельеф и тон кожи, борется с пигментными пятнами любого происхождения. Разглаживает морщины и предотвращает появление новых. Увлажняет кожу и делает её гладкой.
— Экстракты семян гуараны, ананаса и папайи содержат витамины A и C. Укрепляют стенки сосудов и предотвращают развитие купероза, стимулируют синтез коллагена и улучшают тургор тканей. Делают кожу мягкой и улучшают цвет лица.
— Масло облепихи содержит жирные кислоты, фитостеролы и витамины. Ускоряет регенерацию кожи и заживление повреждений, визуально подтягивает овал лица и оказывает антивозрастной эффект.
Используйте Активную маску из линейки Anna Lotan New Age Control в комплексе с Омолаживающим дневным кремом SPF 29.

Способ применения

Очистите кожу от загрязнений, макияжа и излишков себума используя мыло Purifying Liquid Soap. Нанесите маску Exotique Lacto Polish 10% and 16% Active Exfoliating Mask тонким слоем на всё лицо избегая области вокруг глаз и губ. Держите на коже не более 5 минут, затем помассируйте и смойте тёплой водой. Используйте один раз в неделю или по необходимости. После применения обязательно защищайте кожу кремом Rejuvenating Day Cream SPF 29. Маска 10% предназначена для домашнего ухода, а 16% — для салонных процедур.

Состав

Aqua (Water), Lactic Acid, Polyethylene, Caprylic/Capric Triglyceride , Behenyl Alcohol, Glycerin, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate , Cetyl Alcohol, Polysorbate 60, Sodium Hydroxide, Polyisobutene, Paullinia Cupana Seed Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Hippophae Rhamnoides (Seabuckthorn) Fruit Oil, Xanthan Gum, Chlorophyllin-Copper Complex, Benzoic Acid, Polysorbate 20, Dehydroacetic Acid, Polyacrylate-13, Phenoxyethanol, Dimethicone, Parfum (Fragrance), Sodium Phytate, Linalool, Limonene.

Объём 60 мл.

Сделано в Израиле.

 

Наверх
Повідомимо про новинки, акції, а також будемо ділитися корисною інформацією
Ви можете обрати мову перегляду сайту, а ми запам'ятаємо ваш вибір на майбутнє. ×