Очищающий мусс для умывания тройного действия очищает кожу от загрязнений и скопившегося себума, дарит ощущение свежести и чистоты. Ускоряет заживление повреждённых тканей и обновление кожи. Осветляет пигментацию и постакне, выравнивает тон и рельеф. Укрепляет стенки сосудов и предотвращает развитие купероза. Подходит для мужчин любого возраста с любым типом кожи.
Активные ингредиенты
— Витамин C и органический кремний стимулируют синтез новых волокон коллагена, ускоряют обновление кожи и заживление повреждений. Укрепляют стенки сосудов и предотвращают развитие купероза. Осветляют пигментацию и постакне, выравнивают тон и рельеф кожи.
— Термальная вода освежает и увлажняет кожу, защищает её от сухости и шелушения. Дарит лицу здоровый и ухоженный вид, предотвращает появление воспалений.
Способ применения
На влажную кожу лица нанесите небольшое количество мусса Daily Detox Face Wash. Распределите средство по лицу равномерным слоем, массирующими круговыми движениями умывайтесь в течении 30 секунд. Смойте остатки мусса тёплой водой. Используйте ежедневно — утром и вечером.
Состав
Organic Silicon, Vitamin C, Thermal Water.
Объём: 150 мл.
Сделано в Испании.