C-Tetra Serum от Medik8 — сыворотка для восстановления сияния кожи за 7 дней. В её основе — стабилизированная форма витамина C, которая эффективно осветляет неровный тон и уменьшает видимость мелких морщин, оставаясь при этом мягкой для чувствительной кожи.
Она защищает кожу от преждевременного старения и негативного воздействия свободных радикалов, способствуя более молодому и здоровому виду. Это отличный выбор для тех, кто только начинает знакомство с продуктами на основе витамина C, а также для обладательниц чувствительной кожи.
Регулярное использование сыворотки помогает разгладить мелкие морщинки и усилить естественное сияние кожи. Она заметно осветляет тон, делая его более ровным и здоровым. Формула на основе масла семян жожоба обеспечивает эффективное, но нежирное питание, делая кожу мягче и комфортнее.
Активные ингредиенты
— 7% стабилизированного витамина C (тетрагексилдецил аскорбат) — низкоирритационная форма витамина C, которая обеспечивает исключительную антиоксидантную защиту от вредного воздействия свободных радикалов. Этот ингредиент осветляет кожу и поддерживает выработку коллагена, способствуя созданию более ровного и молодого внешнего вида.
— Витамин E — мощный антиоксидант, который дополнительно защищает кожу от возрастных изменений, вызванных свободными радикалами. Он также усиливает действие витамина C, обеспечивая оптимальный видимый результат.
Способ применения
Нанесите 4 капли средства на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте утром, аккуратно втирая массажными движениями.
После полного впитывания — нанесите солнцезащитное средство.
Состав
Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Tocopheryl Acetate, PPG-12/SMDI Copolymer, Limonene, Citral, Linalool, Geraniol.
Объём 30 мл.
Сделано в Великобритании.