Gate 03 Ocean Smoothing Cream — термозащитный разглаживающий крем без смывания. Средство обеспечивает гладкость волос без использования выпрямителя, сохраняя их увлажнёнными и мягкими. Крем усиливает эффект выпрямления и шелковистости, делая волосы гладкими.
Благодаря натуральным ингредиентам в составе, крем увлажняет и защищает волокна волос от воздействия высоких температур при сушке. Он также помогает уменьшить пушистость и предотвратить появление секущихся кончиков. После применения волосы становятся шелковистыми, здоровыми и блестящими, а эффект гладкости сохраняется в течение всего дня.
Средство хорошо подходит для волос с сухими кончиками и склонностью к пушистости. При этом крем не утяжеляет волосы и не оставляет следов.
Активные ингредиенты
— Морской коллаген глубоко увлажняет волосы и кожу головы, предотвращая обезвоживание и восстанавливая структуру. Делает волосы сильными, эластичными и блестящими, снижает ломкость и количество секущихся кончиков, а также стимулирует выработку кератина.
— Спирулина — богата витаминами, минералами и хлорофиллом микроводоросль, укрепляющая волосы и предотвращающая их выпадение. Восстанавливает ослабленные пряди, придавая им тонус и сияние.
— Масло жожоба насыщает волосы минералами, витаминами и восковыми эфирами, устраняет сухость и тусклость, делая их более гладкими, мягкими и блестящими.
— Масло макадамии богато жирными кислотами, витаминами и белками, интенсивно увлажняет, придаёт сияние, защищает и смягчает волосы.
— Льняное масло укрепляет и восстанавливает структуру волос, запечатывает секущиеся кончики, разглаживает поверхность и устраняет эффект пушистости.
Способ применения
Нанесите необходимое количество средства на влажные волосы, распределив его по длине и кончикам. Расчешите волосы и приступайте к укладке.
Совет: для быстрого освежения причёски или устранения эффекта пушистости нанесите небольшое количество средства на сухие волосы.
Не рекомендуется использовать на очень тонких волосах из-за сильного разглаживающего эффекта.
Состав
Aqua (Water), Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Isododecane, Isopropyl Myristate, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Isopropyl Palmitate, Spirulina Maxima Extract, Hydrolyzed Collagen, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Parfum (Fragrance), Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Ceteareth-20, Polysorbate 20, Dimethiconol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Limonene, Hexyl Cinnamal
Объём 200 мл.
Сделано в Италии.